• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2020
    август 2020Последние новости

    Система ротации и резервирования холодильных машин с удалённым мониторингом на базе OwenCloud

    Система ротации и резервирования холодильных машинСистема ротации и мониторинга холодильного оборудования на базе программируемого реле ОВЕН ПР200 предназначена для организации совместной работы двух независимых холодильных агрегатов для обеспечения отказоустойчивости системы хладоснабжения.

    Помимо непосредственно управления работой агрегатов система позволяет передавать данные об их работе, о текущем температурном режиме и возникающих авариях в удалённые системы посредством стандартного промышленного протокола. В основе системы управления – программируемое реле ОВЕН ПР200. В системе используются датчики температуры и влажности ОВЕН ДТС125Л, ДТС224, ПВТ100, а также электротехническое оборудование MEYERTEC серии MTB2 и MTU. Помимо непосредственно резервирования и ротации, система обеспечивает возможность «поддержки» основного агрегата резервным при первичном охлаждении камеры или в случае размещения большого количества продукции с высокой температурой. Использование шлюза для работы с OwenCloud позволяет организовать удалённый мониторинг основных параметров работы агрегатов, обеспечить ведение журналов значений температуры и влажности.

    Разработчик – «Инженерная компания ТИКСИ», МО, г. Фрязино.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    В продаже контроллер для управления холодильными установками ОВЕН КХУ1
    В продаже контроллер для управления холодильными установками ОВЕН КХУ1
    Компания ОВЕН открыла продажи специализированного контроллера с готовым алгоритмом для управления холодильными централями КХУ1.

    Предыдущая новость

    Получены декларации о соответствии ТР ТС на некоторые устройства ОВЕН
    Получены декларации о соответствии ТР ТС на некоторые устройства ОВЕН
    Компания ОВЕН получила обновленные декларации о соответствии Техническому регламенту Таможенного союза на следующее оборудование
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению