• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2020
    август 2020Последние новости

    Система диспетчеризации и АСКУЭ для гостиницы в Калининграде

    Система диспетчеризации и АСКУЭ для гостиницы

    Автоматизированная система управления и диспетчеризации инженерных систем разработана для гостиницы «Кристалл-Хаус» в г. Калининграде.

    Система диспетчеризации представляет собой комплекс программно-аппаратных средств. Она имеет иерархическую распределённую структуру, что обеспечивает высокую жизнеспособность системы в целом и ее отдельных компонентов (возможность автономной работы оборудования).

    Предусмотрена возможность перспективного количественного и качественного расширения и поэтапного ввода в эксплуатацию дополнительного оборудования. В качестве основной среды передачи данных является сеть Ethernet. Для взаимодействия компонентов в сети используются стандартные протоколы передачи данных, такие как Modbus, BACNet, ОРС-сервер.

    В системе управления используются программируемые контроллеры ОВЕН ПЛК110-MS4 [M02], модули ввода аналоговых сигналов ОВЕН MB110-8A, GSM/GPRS-модем ОВЕН ПМ01, источники питания ОВЕН БП30Б-24. А также датчики: термосопротивления для измерения температуры воздуха ОВЕН ДТС125, датчики влажности и температуры воздуха ОВЕН ПВТ10 и ПВТ100, датчик давления ОВЕН ПД100-ДИ-111.

    ПЛК обеспечивает сбор данных с уровня локальной автоматики, а АРМ служат для отображения информации в понятном для обслуживающего персонала виде, формирования отчетов, аварийной сигнализации и управления тревожными сообщениями.

    Разработчик – компания КСВ, Калининградская обл.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    АСУ ТП электропечей завода горного оборудования на базе приборов и датчиков ОВЕН
    АСУ ТП электропечей завода горного оборудования на базе приборов и датчиков ОВЕН
    Разработанная система управления позволила заменить старое оборудование системы регулирования поколения 1960-1970-х годов.

    Предыдущая новость

    Система управления водоснабжением свиноводческого комплекса АГРОЭКО
    Система управления водоснабжением свиноводческого комплекса АГРОЭКО
    На базе оборудования ОВЕН разработана система управления скважинными насосами водоснабжения свиноводческой фермы. Система разработана в основном на базе оборудования ОВЕН и состоит из пульта оператора и силового шкафа.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению