• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2020
    август 2020Последние новости

    Система управления водоснабжением свиноводческого комплекса АГРОЭКО

    18 сентября 2020

    Система управления водоснабжением свиноводческого комплекса АГРОЭКОНа базе оборудования ОВЕН разработана система управления скважинными насосами водоснабжения свиноводческой фермы. Система разработана в основном на базе оборудования ОВЕН и состоит из пульта оператора и силового шкафа.

    Силовой шкаф включает устройство плавного пуска ОВЕН УПП2, модуль дискретного ввода ОВЕН МВ110-16Д, модуль дискретного вывода ОВЕН МУ110-8Р, источник бесперебойного питания ИБП60Б, повторитель интерфейса RS-485 АС5. Силовой шкаф установлен в помещении ВРУ и подключен к пульту оператора по RS-485.

    Пульт оператора включает программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК160, сенсорную панель оператора ОВЕН СП307-Р и источник бесперебойного питания ОВЕН ИБП60Б. Пульт оператора установлен в помещении дежурного и служит для обработки данных, реализации алгоритма и индикации информации на экране сенсорной панели. Дополнительно на экране панели отображается информация от системы управления резервным питанием комплекса.

    Система в автоматическом режиме непрерывно отслеживает уровень в водонапорной башне для обеспечения необходимого запаса питьевой воды и в зависимости от уровня воды в башне и расхода управляет скважинными насосами. Реализована ротация насосов по времени наработки – для равномерной наработки насосов, а также уравнивания водопотребления из скважин и включение резервного насоса при неисправности основного.

    Разработчик – компания «Технологии АЭК», Куркинский район Тульской области.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система диспетчеризации и АСКУЭ для гостиницы в Калининграде
    Система диспетчеризации и АСКУЭ для гостиницы в Калининграде
    Автоматизированная система управления и диспетчеризации инженерных систем разработана для гостиницы «Кристалл-Хаус» в г. Калининграде.

    Предыдущая новость

    Станция измерения и мониторинга качества воздуха в селе Язвище Волоколамского района
    Станция измерения и мониторинга качества воздуха в селе Язвище Волоколамского района
    На базе продукции компании ОВЕН разработан и реализован проект предварительного мониторинга качества воздуха в селе Язвище Волоколамского района.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению