• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2019
    сентябрь 2019Последние новости

    Автоматизированная система управления станком по производству гиперпрессованого кирпича

    Автоматизированная система управления станком

    Система управления разработана на базе программируемого реле ОВЕН ПР200 и обеспечивает работу станка и контроль аварийных ситуаций.

    В автоматическом режиме работы выпуск продукции осуществляется без участия человека. Обеспечивается загрузка сырья в матрицы, процесс прессования, выгрузка готового изделия при помощи пневматических захватов, управление конвейером с готовой продукцией. Осуществляется контроль за температурой и уровнем гидравлического масла и индикация о её превышении, контроль и сигнализация уровня сырья.

    Основу системы управления составляет программируемое реле ОВЕН ПР200 с модулями расширения дискретных входов/выходов ОВЕН ПРМ-1. Контроль температуры масла осуществляется с помощью термометра сопротивления ОВЕН ДТС054 через аналоговый вход ПР200. Контроль уровня масла осуществляется с помощью датчика-реле уровня ОВЕН ПДУ-1. Управление загрузочным ящиком и пуансонами в ручном режиме реализуется с помощью четырехпозиционного джойстика MTB2-PA24, управление толкателем – с помощью двухпозиционного джойстика MTB2-PA22. Регулировочные параметры системы управления и контроля задаются и отображаются на дисплее реле ПР200.

    Разработчик – компания «АЦС Техникс», г. Новосибирск.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация насосной станции на базе ОВЕН ПЛК110 [М02] и ОВЕН ИПП120
    Автоматизация насосной станции на базе ОВЕН ПЛК110 [М02] и ОВЕН ИПП120
    В Казахстане автоматизацию насосной станции осуществили на базе контроллера ОВЕН ПЛК110 [М02] и информационной программируемой панели ОВЕН ИПП120

    Предыдущая новость

    Разработан шкаф управления системой пастеризации и дозированной выдачи молока
    Разработан шкаф управления системой пастеризации и дозированной выдачи молока
    На базе оборудования ОВЕН разработан шкаф управления системой пастеризации, дозированной выдачи молока и передвижением бочки с молоком посредством электрической тяги на мотор-колесе мощностью 500 Вт.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению