• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2019
    октябрь 2019Последние новости

    Система управления канализационной насосной станцией на базе контроллера ОВЕН ПЛК110

    31 октября 2019

    Система управления канализационной насосной станциейНа базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110 и датчиков ОВЕН автоматизирована работа канализационной насосной станции.

    Систему управления образуют средства автоматизации ОВЕН: программируемый контроллер ПЛК110, модуль аналогового ввода с Ethernet МВ210-101, сигнализатор уровня для КНС и сточных вод ПСУ-1, датчик температуры наружного воздуха ДТС125Л.

    Система обеспечивает управление насосным оборудованием для перекачки стоков и дренажных насосов в автоматическом и ручном режимах. Работа насосов в автоматическом режиме осуществляется по датчикам уровня. Учитывается время наработки каждого насоса. Предусмотрен обмен данными со SCADA-системой. Поскольку оборудование эксплуатируется в агрессивной среде, все элементы расположены внутри корпуса со степенью защиты IP66.

    Для надежного функционирования системы реализованы функции автоматического ввода резервного питания, контроль состояния каждого ввода с полным отключением в случае выхода параметров электрической сети за границы допустимого диапазона, бесперебойность питания устройств связи, датчиков, ПЛК и HMI.

    Разработчик – компания «Лучшая Логика», г. Белгород.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Получен сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности на панели оператора ОВЕН СП3хх
    Получен сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности на панели оператора ОВЕН СП3хх
    Компания ОВЕН получила сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности на линейку сенсорных панелей оператора СП307, СП310, СП315.

    Предыдущая новость

    Мастер-класс по работе с ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic
    Мастер-класс по работе с ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic
    6 и 7 ноября 2019 года в Москве состоятся мастер-классы по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению