• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2019
    сентябрь 2019Последние новости

    В Уфе пройдет мастер-класс по работе с ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic

    11 октября 2019

    Семинар в Уфе30 октября 2019 года в Уфе состоится семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic. Участие в семинаре бесплатное, но строго по предварительной регистрации.

    Семинар организован компанией ОВЕН совместно с дилером – компанией «ОВЕН-Уфа» и освещает вопросы, связанные с настройкой и первым опытом создания пользовательских алгоритмов для программируемых реле ОВЕН ПР200 и ПР1хх. Задача мастер-класса – помочь освоить основные приемы создания алгоритмов, настройки экрана и подключения внешних модулей ввода-вывода. В процессе обучения даются необходимые базовые навыки работы со средой программирования OwenLogic.

    В программе семинара – презентация линейки программируемых реле ОВЕН, знакомство со средой программирования OwenLogic, создание простого проекта управления котлом. Будет рассмотрена настройка обмена данными по протоколу Modbus RTU (ИПП120 Master сети) и дублирование управления с помощью информационной программируемой панели ИПП120 по протоколу Modbus RTU.

    Время проведения семинара: с 10-00 до 16-30.

    Место проведения семинара: Башкирский государственный аграрный университет, г. Уфа, ул. 8 Марта, д. 17, к. 2.

    Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 25 октября 2019 года на сайте ОВЕН либо выслать письмо с названием компании, ФИО и должностью участника на e-mail: e.kazak@owen.ru или связаться по тел.: 8 (909) 961-36-53 – Казак Елена

    регистрация на семинар

    Следующая новость

    Мониторинг работы ИТП с помощью оборудования ОВЕН
    Мониторинг работы ИТП с помощью оборудования ОВЕН
    Разработана система мониторинга оборудования ИТП, в которой для сбора сигналов с датчиков и передачи их в SCADA-систему используются модули ввода/вывода с Ethernet ОВЕН МВ210-101 и ОВЕН МВ210-202.

    Предыдущая новость

    В продаже новая линейка механических реле давления ОВЕН РД30-ДД для систем вентиляции
    В продаже новая линейка механических реле давления ОВЕН РД30-ДД для систем вентиляции
    Компания ОВЕН открывает продажи нового типа продукции – механических реле давления. С 10 октября 2019 года в продаже реле давления ОВЕН РД30-ДД для систем вентиляции.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению