• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2019
    сентябрь 2019Последние новости

    Система управления и мониторинга главных распределительных щитов

    Система управления и мониторинга

    Разработана система, обеспечивающая управление и контроль работы главных распределительных устройств (ГРЩ) 3200 А и 5000 А как в автоматическом, так и в ручном режимах.

    Управление всей системой осуществляется с помощью программируемого контроллера ОВЕН ПЛК63. Связь между удаленными модулями и пультом управления и контроля в диспетчерской осуществлена по интерфейсу RS-485. Ручное управление и демонстрация параметров вводных и отходящих линий производится при помощи сенсорной панели оператора ОВЕН СП307. Также в систему включены приборы контроля и учёта Меркурий 236. В системе используются модули дискретного ввода ОВЕН МВ110-16Д. Для питания автоматики – блок питания ОВЕН БП30Б.

    Система обеспечивает автоматическое переключение электроснабжения по первой категории надёжности. Предусмотрен контроль работы ГРЩ с пульта управления в диспетчерской и ручное управление работы ГРЩ как с пульта управления в диспетчерской, так и с сенсорных экранов в помещении ГРЩ. Информация о нештатных ситуациях выводится на экран панели оператора. Осуществляется архивирование значений технологических параметров и нештатных ситуаций, контроль текущих показателей вводных и отходящих линий. Разработчик проекта – ГК «Строй-ТК», г. Москва.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Щит управления электрическими теплыми полами в коттедже на базе ОВЕН ПР200
    Щит управления электрическими теплыми полами в коттедже на базе ОВЕН ПР200
    На базе программируемого реле ОВЕН ПР200 разработан щит управления электрическими теплыми полами в коттедже. В состав системы входят семь отапливаемых помещений.

    Предыдущая новость

    Мониторинг работы ИТП с помощью оборудования ОВЕН
    Мониторинг работы ИТП с помощью оборудования ОВЕН
    Разработана система мониторинга оборудования ИТП, в которой для сбора сигналов с датчиков и передачи их в SCADA-систему используются модули ввода/вывода с Ethernet ОВЕН МВ210-101 и ОВЕН МВ210-202.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению