• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2019
    сентябрь 2019Последние новости

    Мониторинг работы ИТП с помощью оборудования ОВЕН

    Мониторинг работы ИТП

    Разработана система мониторинга оборудования ИТП, в которой для сбора сигналов с датчиков и передачи их в SCADA-систему используются модули ввода/вывода с Ethernet ОВЕН МВ210-101 и ОВЕН МВ210-202.

    Оборудование системы включает: сигнализатор контроля уровня в баке ХВС, реле контроля тока на циркуляционном насосе, дополнительные контакты состояния пускателя глубинного насоса и пускателя подкачивающего насоса, датчик давления ХВС, счётчик импульсный ХВС. Для сбора сигналов с датчиков применяются модули ввода/вывода с Ethernet ОВЕН МВ210-101 (8 AI) и ОВЕН МВ210-202 (20 DI).

    Автоматическое управление системой осуществляет контроллер стороннего производителя. Подключение к контроллеру осуществляется через разъём RJ45. На компьютере у главного энергетика установлена SCADA-система TeslaSCADA, которая собирает данные по протоколу Modbus TCP. На графическом экране компьютера реализована интуитивно понятная графика технологического процесса с журналом событий и журналом потребления холодной воды. При возникновении аварийной ситуации на электронную почту приходит уведомление с меткой времени.

    Разработчик проекта – Building Expert, г. Красноярск.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система управления и мониторинга главных распределительных щитов
    Система управления и мониторинга главных распределительных щитов
    Разработана система, обеспечивающая управление и контроль работы главных распределительных устройств (ГРЩ) 3200 А и 5000 А как в автоматическом, так и в ручном режимах.

    Предыдущая новость

    В Уфе пройдет мастер-класс по работе с ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic
    В Уфе пройдет мастер-класс по работе с ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic
    30 октября 2019 года в Уфе состоится семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic. Участие в семинаре бесплатное, но строго по предварительной регистрации.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению