• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2020
    март 2020Последние новости

    Станция управления пневмогидравлическим приводом штангового глубинного насоса

    ГидроприводПри производстве станций управления для гидроприводов применяется оборудование компании ОВЕН.

    Взамен традиционных приводов штанговых глубинных насосов широкое распространение получили современные виды привода ШГН – пневмогидравлический привод штангового глубинного насоса. Компания «ТатАвтоматизация» наладила производство станций управления, которые обеспечивают работу гидропривода в ручном и автоматических режимах, осуществляют измерение, архивирование и индикацию текущего состояния и режима работы гидропривода, температуры, уровня и давления масла, период хода полированного штока, дебит добываемой жидкости.

    В состав системы управления входит сенсорный панельный контроллер ОВЕН СПК107, модули ввода/вывода (аналоговые и дискретные) ОВЕН МВ110-8АС, МВ110-16ДН, МУ110-16Р. Для измерения параметров используются преобразователь давления ОВЕН ПД100-115-EXD, датчик температуры ОВЕН ДТС065Д-EXD и датчик уровня ОВЕН ПДУ-3.

    В системе управления предусмотрена аварийная остановка гидропривода, защита гидропривода по заданным параметрам температуры, уровня и давления масла, периода хода полированного штока, а также защита электродвигателя при коротком замыкании, превышении максимального тока и перекосе фаз. Осуществляется передача данных по 4G/3G/GPRS/GSM/Wi-Fi-каналам и снятие архивов на USB-flash носитель в автоматическом режиме.

    Разработчик – компания «ТатАвтоматизация», Республика Татарстан, г. Альметьевск.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Шкафы управления приточно-вытяжной вентиляцией на базе контроллера ОВЕН ПЛK110
    Шкафы управления приточно-вытяжной вентиляцией на базе контроллера ОВЕН ПЛK110
    На базе оборудования ОВЕН разработана система управления приточно-вытяжной вентиляцией, в состав которой входят основной и резервный вентиляторы, узел смешивания теплоносителя, датчики и исполнительные механизмы.

    Предыдущая новость

    Вышло обновление облачного сервиса OwenCloud
    Вышло обновление облачного сервиса OwenCloud
    Компания ОВЕН выпустила обновление для облачного сервиса OwenCloud, которое добавляет новые функции и улучшает уже существующие. Обновление уже развёрнуто на серверах и доступно для пользователей.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению