• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Шкаф управления станком для закалки деталей токами высокой частоты на базе контроллера ОВЕН ПЛК73

    Шкаф управления станкомНа базе программируемого контроллера разработан шкаф управления ШАУ-09-100 станком закалочным универсальным, предназначенным для поверхностной закалки деталей токами высокой частоты.

    Выбранный за основу шкафа управления контроллер с HMI ОВЕН ПЛК73 и подключенный к нему модуль ввода дискретных сигналов ОВЕН МВ110-16Д позволили заменить сложную и громоздкую схему старого шкафа управления. Контроллер и подключенный к нему модуль осуществляют:

    • прием дискретных сигналов от концевых выключателей, переключателей различных режимов станка и кнопок управления оборудованием станка;
    • управление посредством дискретных выходов нагревом деталей, подачей закалочной жидкости, вращением закаливаемых деталей, индикацией;
    • управление посредством дискретных и аналоговых выходов частотным преобразователем, который в свою очередь управляет приводом каретки, на которую устанавливается закаливаемая деталь;

    Отображение текущей информации о состоянии процесса закалки осуществляется на дисплее контроллера.

    Разработчик проекта – компания «Микроникс, г. Омск.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Вышло обновление облачного сервиса OwenCloud
    Вышло обновление облачного сервиса OwenCloud
    Компания ОВЕН выпустила обновление для облачного сервиса OwenCloud, которое добавляет новые функции и улучшает уже существующие. Обновление уже развёрнуто на серверах и доступно для пользователей.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар «ОВЕН ПР200. Подключение к облачному сервису OwenCloud»
    Приглашаем на вебинар «ОВЕН ПР200. Подключение к облачному сервису OwenCloud»
    23 апреля 2020 года в 11.00 по московскому времени компания ОВЕН проводит практический вебинар «ОВЕН ПР200. Подключение к облачному сервису OwenCloud». Участие в вебинаре бесплатное.
    Используем куки и рекомендательные технологии
    Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.
    OK
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за . Кратность отгрузки:  .)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению