• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2020
    июль 2020Последние новости

    Комплексная автоматизация технологических процессов котельной на базе ОВЕН ПР200

    Автоматизация процессов комплексных систем котельнойНа базе оборудования ОВЕН разработан щит управления котлами (ЩУК) для газовой котельной с комплектным шкафом управления индивидуальным тепловым пунктом (ШУ ИТП).

    Щит управления котлами служит для управления насосами и тремя водогрейными газовыми котлами в каскадном режиме. Логика работы предотвращает эксплуатацию оборудования при превышении заданных пороговых значений температуры и давления. Управление и контроль состояния оборудования, аварийных ситуаций осуществляется программируемым реле ОВЕН ПР200. Котлы запускаются и останавливаются автоматически в зависимости от погодных условий и температурных уставок контуров отопления и ГВС.

    Шкаф управления ШУ ИТП служит для поддержания заданных температурных режимов контуров отопления и ГВС, выполняет управление и контроль работы насосов, а также предоставляет температурные данные для ЩУК.

    ЩУК осуществляет контроль и поддержание температурного режима в котловом контуре для обеспечения теплоносителем контуров отопления и ГВС. Управление котлами в ручном и автоматическом режимах, системой подпитики, контроль уровня воды в ёмкости для подпитки и управление насосами рециркуляции – функции ЩУК. Управление работой осуществляется на лицевой панели щита переключателями. Управление и контроль состояния оборудования, аварийных ситуаций осуществляется программируемым реле ПР200.

    Разработчик – компания «ОвенКомплектАвтоматика», г. Москва.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация системы управления КНС на базе контроллеров ОВЕН
    Автоматизация системы управления КНС на базе контроллеров ОВЕН
    Автоматизированная система управления канализационной насосной станцией является частью проекта по модернизации работы станции перекачки канализационных сточных вод №9 в городе Калининграде.

    Предыдущая новость

    Микроклиматом свинокомплекса управляет программируемый контроллер ОВЕН ПЛК160 [М02]
    Микроклиматом свинокомплекса управляет программируемый контроллер ОВЕН ПЛК160 [М02]
    Система автоматического микроклимата в помещениях для откорма свиней разработана на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК160 [М02].
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению