• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2020
    июль 2020Последние новости

    Автоматизация системы вентиляции и холодоцентра торгового центра

    Автоматизация общеобменной вентиляции и холодоцентра ТЦ «Гавань»Для обеспечения комфортного микроклимата в торговом центре «Гавань» реализован проект по автоматизации общеобменной вентиляции и холодоцентра.

    Автоматизация выполнена на базе программируемых контроллеров ОВЕН ПЛК110 и модулей ввода-вывода ОВЕН МВ110-8А, МУ110-6У, МВ110-16Д, МУ110-8Р, обеспечивающих программное управление технологическими процессами, контроль и регулирование технологических параметров, защиту оборудования от аварийных режимов.

    Система холодоснабжения состоит из двух производительных чиллеров с воздушным охлаждением конденсаторов, а также холодильного центра. Алгоритмы, запрограммированные в ПЛК, позволяют в автоматическом режиме и в корректной последовательности производить запуск и останов. Система общеобменной вентиляции состоит из приточных и вытяжных установок. Приточные установки снабжены водяными контурами подогрева и охлаждения. ПИД-регуляторы, запрограммированные в ПЛК, обеспечивают постоянство температуры приточного воздуха по уставке посредством регулирования запорно-регулирующих клапанов. По датчикам температуры обратного теплоносителя и термостату в ПЛК обеспечена защита от обмерзания теплообменника. Реализован контроль обратной связи от вентиляторов и загрязнения фильтров посредством дифференциальных манометров. Визуализация работы установок и управление доступны посредством панелей оператора ОВЕН СП310.

    Разработчик – компания «АМП ИНЖИНИРИНГ», г. Москва.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    О снятии с производства нормирующих преобразователей ОВЕН НПТ-1 и НПТ-1.Ех
    О снятии с производства нормирующих преобразователей ОВЕН НПТ-1 и НПТ-1.Ех
    С 25 августа 2020 года снимаются с продаж нормирующие преобразователи ОВЕН НПТ-1 и НПТ-1.Ех, вместо них в продажу выводится нормирующие преобразователи ОВЕН НПТ-1К и НПТ-1К.Ех.

    Предыдущая новость

    Автоматизация системы управления КНС на базе контроллеров ОВЕН
    Автоматизация системы управления КНС на базе контроллеров ОВЕН
    Автоматизированная система управления канализационной насосной станцией является частью проекта по модернизации работы станции перекачки канализационных сточных вод №9 в городе Калининграде.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению