• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2020
    июнь 2020Последние новости

    Автоматизация водозаборного узла для агрохолдинга «Вердазернопродукт»

    Автоматизация водозаборного узлаПроект по автоматизации водозаборного узла для агрохолдинга «Вердазернопродукт» в Рязанской области реализован с помощью оборудования ОВЕН.

    В состав станции входят две водозаборные скважины, станция пожаротушения с тремя насосами, станция хозяйственного снабжения с двумя повысительными насосами, установка обеззараживания воды.

    Для создания системы управления применено оборудование ОВЕН: сенсорный панельный контроллер СПК107, модули ввода аналоговые МВ110-8А, модули ввода-вывода дискретных сигналов МК110-4К.4Р, модули вывода МУ110-6У, модули ввода электрических сигналов МЭ110-3М и программируемое реле ОВЕН ПР200. Для питания автоматики используются блоки питания для тяжелых условий эксплуатации БП60Б-24С. Контроль давления осуществляется с помощью датчиков давления ОВЕН ПД100-ДИ.

    В результате автоматизации осуществляется поддержание заданных уровней в накопительных резервуарах и поддержание заданного давления в магистрали водоснабжения. Система обеспечивает принятие пожарных тревог и поддержание заданных расходов воды при пожаротушении, выявление неисправностей в насосном и электрооборудовании и извещает персонал об авариях.

    Разработчик проекта – компания КВАДР, г. Рязань.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация процесса конвективной сушильной камеры для дров на базе программируемого реле ОВЕН ПР200
    Автоматизация процесса конвективной сушильной камеры для дров на базе программируемого реле ОВЕН ПР200
    Для управления процессом сушки дров в камере с твердотопливным теплогенератором была разработана автоматическая система управления.

    Предыдущая новость

    Новый контроллер ОВЕН будет работать под управлением программного обеспечения компании КРУГ
    Новый контроллер ОВЕН будет работать под управлением программного обеспечения компании КРУГ
    Компания КРУГ завершает интеграцию Системы Реального Времени Контроллера (СРВК) и контроллера ОВЕН ПЛК210. Под управлением СРВК будет работать новая модель – ПЛК210-KR.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению