• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2020
    июнь 2020Последние новости

    Шкаф автоматизации ИТП на базе контроллера ОВЕН ПЛК110

    Шкаф автоматизации ИТП

    Автоматизирован индивидуальный тепловой пункт и тепловой ввод к административному зданию. Для этого разработан шкаф автоматизации ИТП (ША-ИТП).

    Основные управляемые элементы – это насосы горячего водоснабжения и отопления, а также прилагаемые к ним электроклапаны и электрозадвижки. Шкаф управления разработан на базе оборудования ОВЕН: программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110, модуля ввода аналоговых сигналов МВ110-8А, модуля аналогового вывода МУ110-6У. Для питания автоматики применен источник бесперебойного питания ОВЕН ИБП60Б. Визуализация и управление осуществляются с помощью графической панели оператора ОВЕН ИП320.

    Сбор данных ведется посредством аналоговых датчиков, реле давления, датчиков-реле перепада давлений на насосных агрегатах; температурных датчиков трубопроводов, датчиков температуры наружного воздуха и в помещении, а также пускорегулирующей аппаратуры силовых шкафов управления о состоянии работы и готовности к работе насосов. Осуществляется аварийная и информационная сигнализация о пожаре, несанкционированном доступе в ИТП и ЦТП, положениях электрозадвижек, состояния работы насосов и т.д.

    Разработчик – компания «НПО Глобал Электро», г. Москва.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Обновление встроенного ПО сенсорного панельного контроллера с Ethernet ОВЕН СПК1хх
    Обновление встроенного ПО сенсорного панельного контроллера с Ethernet ОВЕН СПК1хх
    Компания ОВЕН информирует о выпуске обновления встроенного ПО сенсорного панельного контроллера с Ethernet ОВЕН СПК1хх до версии 1.2.0623.1009 и таргетов-файлов до версии 3.5.14.34. Данное ПО будет внедрено на производстве с 27 июля 2020 года.

    Предыдущая новость

    Изменение материала арматуры высокотемпературных модульных термопар с AISI 316 на AISI 316 Ti и их маркировок
    Изменение материала арматуры высокотемпературных модульных термопар с AISI 316 на AISI 316 Ti и их маркировок
    Компания ОВЕН информирует об изменении материала арматуры и маркировок термоэлектрических преобразователей ДТПХхх5, ранее выпускавшихся в защитной арматуре из стали AISI 316.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению