• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2019
    август 2019Последние новости

    Автоматизация тепловой электростанции на базе контроллера ОВЕН ПЛК110 [М02]

    Автоматизация тепловой электростанцииВ Рязанской области на одном из объектов предприятия «СТМ-групп», занимающегося металло- и деревообработкой, проведена модернизация тепловой электростанции на базе оборудования ОВЕН.

    Модернизации подверглись системы автоматического управления блоков утилизации тепла и газопоршневых установок для отопления производственных помещений и цехов предприятия и другое оборудование.

    В основе системы управления – четыре программируемых контроллера ОВЕН ПЛК110 [М02] и пять модулей аналогового ввода ОВЕН МВА8. Для питания автоматики применены блоки питания ОВЕН БП60. Контроль давления осуществляется с помощью преобразователей ОВЕН ПД100, температуры – с помощью датчиков ОВЕН ДТС045. Для взаимодействия оператора с системой автоматики в проекте использовано ПО Lectus и SimpleSCADA. На экраны выводятся параметры работы блоков утилизация тепла, газогенераторных установок теплопункта и главного распределительного щита.

    Разработчик проекта – НПО «ВигорТех», г. Рязань.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки «Термообработка»
    Компания ОВЕН – участник выставки «Термообработка»
    С 17 по 19 сентября 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка «Термообработка», в которой принимает участие компания ОВЕН (стенд В04).

    Предыдущая новость

    Управление микроклиматом теплицы с помощью сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107
    Управление микроклиматом теплицы с помощью сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107
    Для компании «СИН-Автоматика» разработан и запущен в эксплуатацию щит управления микроклиматом теплицы на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению