• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2019
    август 2019Последние новости

    Станок для заточки плоских ножей автоматизирован с помощью оборудования ОВЕН

    Станок для заточки плоских ножейСтанки для заточки плоских ножей с прямолинейной режущей кромкой модели ТчН21 применяются на предприятиях мебельной и деревообрабатывающей промышленности, в цехах машиностроительных заводов, строительных организациях.

    На одном из предприятий имеющаяся релейная схема управления станком «развалилась» и слишком часто требовала ремонта. В ходе реализации проекта по модернизации автоматики была предложена современная, но в то же время простая схема управления на базе оборудования ОВЕН. Основным управляющим элементом системы стало программируемое реле ОВЕН ПР110. В качестве счетчика задания для перемещения каретки в системе используется счетчик импульсов ОВЕН СИ20, на дверце шкафа управления находятся элементы управления и индикации. Данное решение применимо и для других аналогичных станков. В системе используются бесконтактные датчики индуктивности ОВЕН PS2. Для питания автоматики – блок питания ОВЕН БП30. Разработчик проекта – компания НПФ «ГектИС», г. Тольятти.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Курс по визуализации панельных контроллеров ОВЕН СПК1хх в среде CODESYS V3.5
    Курс по визуализации панельных контроллеров ОВЕН СПК1хх в среде CODESYS V3.5
    С 14 по 18 октября 2019 года в Москве в учебном центре ОВЕН пройдет курс по визуализации панельных контроллеров ОВЕН СПК1хх в среде CODESYS V3.5.

    Предыдущая новость

    В Краснодаре состоится семинар «Новинки ОВЕН-2019. Облачный сервис OwenCloud»
    В Краснодаре состоится семинар «Новинки ОВЕН-2019. Облачный сервис OwenCloud»
    26 сентября 2019 года в Краснодаре состоится семинар «Новинки ОВЕН-2019. Облачный сервис OwenCloud». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению