• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2019
    август 2019Последние новости

    Автоматизированная система управления воздуходувками для аэрации очистных сооружений

    27 сентября 2019

    Шкаф управления двумя воздуходувками

    В городе Чудово Новгородской области реализован проект по автоматизации системы управления двумя воздуходувками для аэрации очистных сооружений.

    Система управления представляет из себя два независимых шкафа, объединенных в одном корпусе. Мощность воздуходувок 37 кВт. Одна из воздуходувок включается через устройство плавного пуска, вторая – через частотный преобразователь. В основе системы управления – оборудование ОВЕН: программируемый контроллер ПЛК73, датчик избыточного давления ПД100И-ДИ-111 и датчик вакуума ПД100И-ДВ-111.

    Шкаф управления обеспечивает контроль давления и температуры на выходе воздуходувки и контроль разряжения перед воздушным фильтром (позволяет судить о засоренности фильтра). Обеспечивается остановка воздуходувки при возникновении аварийной ситуации с запоминанием кода и времени аварии, учет времени наработки и предупреждение о необходимости замены масла или воздушного фильтра. Диспетчеризация и дистанционное управление воздуходувками осуществляется по интерфейсу Modbus RTU.

    Разработчик – ИП Гибрих, г. С-Петербург.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Модернизация щита управления водогрейным котлом КВ-ГМ на базе оборудования ОВЕН
    Модернизация щита управления водогрейным котлом КВ-ГМ на базе оборудования ОВЕН
    Модернизацию щита управления, в котором ранее использовались устаревшие приборы КСД-2, РП-160, регуляторы Р25, а сигнализация и защита были выполнены на реле, осуществили на базе оборудования компании ОВЕН.

    Предыдущая новость

    В продаже новые модификации контроллера для вентиляции ОВЕН ТРМ1033
    В продаже новые модификации контроллера для вентиляции ОВЕН ТРМ1033
    Компания ОВЕН начинает продажи новых модификаций контроллера для управления вентиляцией ТРМ1033. Новые модификации предназначены для управления приточно-вытяжными системами вентиляции.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению