• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2021
    апрель 2021Последние новости

    Автоматическая система управления насосами второго подъема с диспетчеризацией

    Автоматическая система управления насосами

    АСУ насосами второго подъема с диспетчеризацией разработана для восстановления системы водоснабжения без использования ветхих водонапорных башен. Для управления системой применяется шкаф автоматики ИСЭТА-ШУНА.

    Система обеспечивает работу трех насосов второго подъема как в автоматическом, так и в ручном (прямой пуск) режимах управления. В основе системы управления – программируемое реле с дисплеем ОВЕН ПР200 с модулями расширения входов/выходов ОВЕН ПРМ, сетевой шлюз для доступа к сервису OwenCloud RS-485 <-> GPRS ПМ210, датчики давления для ЖКХ и теплосетей ПД100 модели 3х1. При работе в автоматическом режиме для любого количества насосов шкаф управления обеспечивает необходимые защиты насосов (сухой ход, обрыв фаз, перекос фаз, понижение/повышение напряжения сети и т.п.). Насосы, на которых возникает авария, автоматически выводятся из работы. Исправные насосы включаются и отключаются каскадно.

    Система имеет диспетчеризацию на основе облачного сервиса OwenCloud. Вышедшие из строя насосы автоматически выводятся из работы, с сообщением об аварии через push-уведомления облачного сервиса OwenCloud. Диспетчер контролирует параметры системы на своем мобильном устройстве и на компьютере.

    Разработчик – компания «ИСЭТА», г. Чебоксары.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Шкаф управления печью на базе терморегуляторов ОВЕН ТРМ500 или ТРМ251 с удаленным управлением через OwenCloud
    Шкаф управления печью на базе терморегуляторов ОВЕН ТРМ500 или ТРМ251 с удаленным управлением через OwenCloud
    Шкаф управления печью (ШУП) предназначен для работы с электрическими печами в различных отраслях промышленности, например, в стекольной или производстве строительных материалов и мебели.

    Предыдущая новость

    Маркировка молочной продукции на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК210
    Маркировка молочной продукции на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК210
    В связи с обязательной маркировкой молочной продукции по системе «Честный знак» на предприятии «РостАгроКомплекс» была внедрена система, реализованная на программируемом логическом контроллере ОВЕН ПЛК210.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению