• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2021
    апрель 2021Последние новости

    На датчики угарного газа ДЗ-1-СО и метана ДЗ-1-СН4 получено свидетельство об утверждении типа средств измерения

    Компания ОВЕН сообщает, что на датчики угарного газа ДЗ-1-СО и метана ДЗ-1-СН4 получено свидетельство об утверждении типа средств измерения.

    С 12 мая 2021 года компания ОВЕН начинает продажу данных устройств с первичной поверкой. Межповерочный интервал сигнализаторов составит 12 месяцев. Устройства внесены в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений под регистрационными номерами 81276-21 и 81277-21. Приказом федерального агентства по техническому регулированию и метрологии утвержден следующий тип средств измерений:

    • Детектор превышения уровня (концентрации) горючих (топливных) газов предназначен для автоматического непрерывного контроля содержания природного газа (концентрации метана – СН4 по ГОСТ 5542) и сигнализации о превышении установленного порогового значения довзрывоопасной концентрации природного газа (НКПР) в воздушной среде производственных помещений, технических и административных сооружений.
    • Детектор превышения уровня (концентрации) окиси углерода (СО) предназначен для автоматического непрерывного контроля концентрации угарного газа и сигнализации о превышении установленных требованиями РД 12-341-00 («Инструкция по контролю за содержанием окиси углерода в помещениях котельных») пороговых значений концентрации моноокиси углерода в воздушной среде производственных, административных и жилых помещений, зданий и сооружений.

    Приказ в системе «Аршин» для ДЗ-1-СН4

    Приказ в системе «Аршин» для ДЗ-1-СО

    Следующая новость

    Приглашаем на бесплатный семинар и мастер-класс «Программируемые реле ОВЕН ПР»
    Приглашаем на бесплатный семинар и мастер-класс «Программируемые реле ОВЕН ПР»
    25 мая 2021 года в Москве состоится бесплатный семинар и мастер-класс «Программируемые реле ОВЕН ПР». В рамках проведения семинара будет организована онлайн-трансляция.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар «Модули ввода-вывода с Ethernet ОВЕН Мх210, передача данных в OwenCloud»
    Приглашаем на вебинар «Модули ввода-вывода с Ethernet ОВЕН Мх210, передача данных в OwenCloud»
    13 мая 2021 года в 11.00 по московскому времени компания ОВЕН проводит вебинар «Модули ввода-вывода с Ethernet ОВЕН Мх210, передача данных в OwenCloud». Участие в вебинаре бесплатное.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению