Цитата Сообщение от Aleks Che Посмотреть сообщение
Вариантов реализации может быть много. я отлавливать ничего не собираюсь. Триггер просто должен пропускать команду. В симуляции же он пропускает "единичку". Он эту команду не хочет пропускать в онлайн отладке (может ограничения у него там какие, как уже говорили выше), но он ее и в реальной работе не пускает через себя.
С чего вы взяли что он не пропускает? Эта единичка там 10 мс живет всего, или сколько там цикл у реле...