лучший и самый надёжный сезонный таймер - это слесарь из ЖЭКа, который приходит и Включает шкаф, либо Выключает.что-то типа "сезонного таймера"
По поводу датчика осадков - в недоумении нахожусь - что все на него надеятся?
у вас снег млжет лежать на крыше неделями и осадков не будет, но всё равно надо греть крышу и водосточку, потому что из-за потерь тепла будет подтаивание и образование сосулек, будут дневные переходы через ноль и подтаивание снега и т.д.
и всё это без осадков




Ответить с цитированием