• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2019
    октябрь 2019Последние новости

    Система управления разъединителем контактной сети железной дороги на базе контроллера для телемеханики ОВЕН ПЛК110-ТЛ

    Шкаф управления высоковольтными разъединителямиШкаф управления высоковольтными разъединителями разработан на базе оборудования ОВЕН и предназначен для оперативного контроля состояния разъединителей и их управления.

    В основе системы управления – контроллер для диспетчеризации и телемеханики ОВЕН ПЛК110-ТЛ. На дискретные входы контроллера и модулей ввода ОВЕН МВ110-32ДН поступают сигналы от приводов высоковольтных разъединителей. По сигналу с дискретного выхода контроллера производится управление приводами. Защита оборудования от перенапряжений и токов короткого замыкания осуществляется с помощью ограничителей импульсных перенапряжений и автоматических выключателей. В системе применяются модуль ввода/вывода дискретных сигналов ОВЕН МК110-8ДН.4Р и модуль измерения параметров электрической сети ОВЕН МЭ110-1М. Модули расширения подключены к контроллеру по интерфейсу RS-485. Для питания автоматики применяется ОВЕН БП60. Система верхнего уровня подключается к шкафу по протоколу МЭК 60870-5-104. Применяется SCADA-система ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ.

    Разработчик – Конструкторско-техническое бюро Белорусской железной дороги, г. Гомель.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    В продаже модульные термопары ДТП на основе КТМС в арматуре из химически стойкой и жаростойкой сталей – AISI 316 и AISI 310
    В продаже модульные термопары ДТП на основе КТМС в арматуре из химически стойкой и жаростойкой сталей – AISI 316 и AISI 310
    Компания ОВЕН объявляет о расширении ассортимента термоэлектрических преобразователей ДТПХхх5 (с коммутационными головками) на основе КТМС.

    Предыдущая новость

    В продаже новая модификация терморегулятора ОВЕН ТРМ500-WiFi с прямым доступом к OwenCloud
    В продаже новая модификация терморегулятора ОВЕН ТРМ500-WiFi с прямым доступом к OwenCloud
    Компания ОВЕН открывает продажи новой модификации прибора ТРМ500-WiFi. Терморегулятор с мощным реле и крупным индикатором имеет встроенный WiFi-модуль для передачи данных в облачный сервис OwenCloud. Для удаленного управления регуляторами температуры ТРМ500-WiFi разработано приложение OwenDeviceControl.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению