• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2019
    октябрь 2019Последние новости

    Автоматизация теплового пункта на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК100

    Автоматизация теплового пунктаВ Ессентуках в ФГБУ «Санаторий «Москва» Управления делами Президента РФ проведен капитальный ремонт теплового пункта с использованием средств автоматизации ОВЕН.

    Автоматизация теплового пункта выполнена на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК100. В системе также использованы модули дискретного ввода/вывода ОВЕН МДВВ, панель оператора ОВЕН ИП320, измерители-регуляторы ОВЕН ТРМ1 и ПИД-регуляторы для управления задвижками ОВЕН ТРМ12, преобразователи избыточного давления ПД100.

    Созданная система управления обеспечивает автоматическое чередование включенных насосов, контроль их работы и переключение на резервный насос при аварии рабочего. Предусмотрено ручное управление для запуска и останова каждого насоса. Осуществляется контроль параметров теплоносителя и сигнализация отклонения от заданных значений параметров теплоносителя в системах отопления, горячего водоснабжения и вентиляции. Частотное регулирование работы сетевых насосов систем отопления и горячего водоснабжения осуществляется по сигналу встроенных датчиков давления.

    Разработчик – компания «Инженерный центр 7», г. Ессентуки.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система мониторинга энергопотребления и управления режимами работы овощехранилища
    Система мониторинга энергопотребления и управления режимами работы овощехранилища
    На базе оборудования ОВЕН разработана и внедрена система дистанционного мониторинга и управления вентиляционным и холодильным оборудованием овощехранилища. В систему диспетчеризации также добавлен учет энергопотребления каждого овощехранилища, за счет чего стало возможным оптимизировать режимы работы оборудования.

    Предыдущая новость

    Система управления ветрогенератором VESTAS
    Система управления ветрогенератором VESTAS
    На базе приборов ОВЕН реализована система управления ветрогенератором VESTAS 150/30 Rdn производства Siemens взамен оригинальной, вышедшей из строя.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению