• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2023
    февраль 2023Последние новости

    Автоматизация блочно-модульной мазутной котельной

    На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации, предназначенная для обеспечения безопасности и управления всем необходимым оборудованием паровой блочно-модульной котельной с двумя котлами.

    Система автоматизации для обеспечения безопасности и управления оборудованием паровой блочно-модульной котельной на базе оборудования ОВЕН

    В системе управления используется программируемое реле ОВЕН ПР200, контроллер для управления группой насосов с чередованием ОВЕН САУ-У, датчики температуры ОВЕН ДТСхх5 и датчики давления для ЖКХ ОВЕН ПД100-3х1, архиватор МСД-200, электротехническое оборудование MEYERTEC. Для удаленной диспетчеризации котельной в щите ЩВО предусмотрено устройство передачи извещений по каналу сотовой связи (SMS-сообщения). Отслеживается общая авария (при возникновении любой аварийной ситуации), взлом (охранная сигнализация), загазованность СО, пожар.

    Для архивации основных технологических параметров котельной установлен модуль сбора данных ОВЕН МСД-200, который опрашивает подключенные устройства по интерфейсу RS-485 и записывает данные на SD-карту памяти. Информация сохраняется в файлы формата *csd. Каждые 24 часа прибор создает новый файл, имя файла состоит из дня месяца и года, когда он был создан.

    Разработчик проекта – компания «ЭнергоСтандарт», г. Бийск.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Получены декларации о соответствии техническим регламентам Таможенного союза
    Получены декларации о соответствии техническим регламентам Таможенного союза
    Компания ОВЕН получила декларации о соответствии техническим регламентам Таможенного союза.

    Предыдущая новость

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению