• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2023
    февраль 2023Последние новости

    АСУ насосной станции подачи оборотной воды на базе контроллера ОВЕН ПЛК110 [М02]

    17 марта 2023

    На базе оборудования ОВЕН разработан шкаф управления, который позволяет работать насосной станции в автоматическом режиме и исключает присутствие обслуживающего персонала.

    В основе шкафа управления – промышленный программируемый контроллер ОВЕН ПЛК110 [М02], модуль аналогового ввода с универсальными входами (с интерфейсом RS-485) МВ110 и панель оператора с возможностью диспетчеризации сигналов на удаленный пульт управления.

    Система автоматики обеспечивает безопасную и безаварийную работу насосных агрегатов с одновременным выполнением полного комплекса технологических режимов и блокировок, а именно: точное поддержание контролируемых параметров, комплексную защиту электродвигателей, контроль давления на подающем трубопроводе, равномерный износ насосных агрегатов. Предусмотрена защита линий и электроустановок от перегрузок и токов короткого замыкания, формирование аварийных сигналов в зависимости от состояния системы и отображения текущего состояния системы и исполнительных устройств.

    Разработчик проекта – компания «ГЛОБУС», г. Ростов-на-Дону.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Предыдущая новость

    Старт продаж термопар ДТПК, ДТПN на основе КТМС 2-го класса допуска и корректировка диапазонов измерения
    Старт продаж термопар ДТПК, ДТПN на основе КТМС 2-го класса допуска и корректировка диапазонов измерения
    Компания ОВЕН объявляет о расширении номенклатуры выпускаемых термопар: для заказа доступны ДТПК, ДТПN на основе КТМС и 1-го, и 2-го класса допуска. Нижние пределы измеряемых температур: для 1-го класса 0 °C, для 2-го – минус 40 °C.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению