• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2021
    июнь 2021Последние новости

    Автоматизация угольной котельной на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК73

    В поселке Оловянная Забайкальского края на базе оборудования ОВЕН автоматизирована угольная котельная.

    Система управления обеспечивает автоматическое управление водогрейным котлом и другим оборудованием котельной, а также контроль технологических параметров и автоматическую подачу топлива. В основе системы управления – программируемый контроллер ОВЕН ПЛК73, светодиодный Modbus-индикатор ОВЕН СМИ2, двухканальный регулятор с универсальным входом и RS-485 ОВЕН ТРМ202. Для контроля параметров применяются термосопротивления ОВЕН ДТСхх5 и ДТС для измерения температуры воздуха, датчики давления ПД100-ДИ модели 1х1 и др.

    В системе предусмотрено светозвуковое оповещение при возникновении нештатных и аварийных ситуаций и интегрирование в систему диспетчеризации по интерфейсу RS-485 (протокол Modbus RTU) для передачи значений всех контролируемых параметров, режимов работы, состояний оборудования, для удаленного редактирования значений всех конфигурационных параметров и уставок, а также для дистанционного управления оборудованием котла.

    Автоматизированная система обеспечивает автономную работу объекта без необходимости присутствия дежурного персонала и сокращение фонда оплаты труда.

    Разработчик – компания «Монтаж автоматики», г. Чита.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Приглашаем на вебинар «Бесконтактные датчики»
    Приглашаем на вебинар «Бесконтактные датчики»
    9 июля 2021 года в 11 часов по московскому времени компания ОВЕН проводит вебинар «Бесконтактные датчики».

    Предыдущая новость

    Щит автоматизации деаэратора разработан на базе оборудования ОВЕН
    Щит автоматизации деаэратора разработан на базе оборудования ОВЕН
    В основе щита автоматики деаэратора – сенсорный панельный контроллер ОВЕН СПК107 и модули ввода/вывода ОВЕН МВ110, МУ110.
    Используем куки и рекомендательные технологии
    Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.
    OK
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за . Кратность отгрузки:  .)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению