Показано с 311 по 320 из 872

Тема: ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Нет ни какого тактового импульса цикла в конце ,есть просто переход на начало выполнение цикла, все выполняется по кругу . Может только подача питания заставляет первый раз начать с Начала , но потом все крутится по кругу ...пересчет состояния всех входов, выходов делается как раз в одном цикле. Если не путаю сначала считываются внешние входа, потом идет анализ состояний всех блоков, элементов от выхода ко входу и после меняются значение выходов(новые значения), примерно так...
    Я привел аналогию работы, разумеется там нет тактового импульса: во время длительности цикла просчитывается вся схема(логика), в конце цикла состояния всех выходов элементов одновременно мгновенно меняются на нужные, так? Или как ещё? Вы же объясняете, что выхода всех элементов мгновенно меняются, мне это непонятно, как это состояния выходов всех элементов логики одновременно мгновенно меняются(на нужные по логике работы), вот я и привел аналогию с синхронным счётчиком!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 30.11.2021 в 12:24.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Первое включение реле
    от Владимир1967 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:22
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •