Цитата Сообщение от xealus Посмотреть сообщение
Как вы и указывали, меняю показания, засыпает на том же уровне где и просыпается. Соответственно у насоса будет дрочиво с постоянной поддержкой значения, нет разграничения.
Надо следить за показаниями с датчика в момент отключения и после.. Может они прыгают, например, если отключается питание датчика.
Может неправильно выбрана марка датчика. Может неправильно сконфигурирован аналоговый вход частотника, куда подключен датчик. Много чего может! Приведите схему включения частотника, марку датчика и схему питания датчика. И главное - какие коды программы вы меняли по отношению к заводским настройкам. Приведите листинг ваших настроек!