Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Подскажите, а можно ли так подключить на ПР200 дискретные входы?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,396

    По умолчанию

    Filini инструкция всего лишь показывает, что входа имеют развязку, не более того, хоть от одного БП питай, хоть от нескольких.

    з.ы. я так понимаю что развязка на группу это наследие от версии 220В, так как при 24-х вольтах она имеет смысл только в том случае, если общий одной группы можно сделать минусом, а общий другой плюсом и использовать разные типы подключения....
    Последний раз редактировалось melky; 21.12.2022 в 09:38.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Filini инструкция всего лишь показывает, что входа имеют развязку, не более того, хоть от одного БП питай, хоть от нескольких.
    .
    Странно, всегда было - инструкция показывает как должно быть выполнено подключение прибора, а тут оказывается что она всего лишь информирует что и как.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filini Посмотреть сообщение
    Странно, всегда было - инструкция показывает как должно быть выполнено подключение прибора, а тут оказывается что она всего лишь информирует что и как.
    IMG_20221221_164049_537.jpg
    С инструкциями надо быть осторожным и такое было, благо исправили.

Похожие темы

  1. Дискретные входы ПР200
    от IVM в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 22:55
  2. Дискретные входы ПЛК-160
    от ТВС-механика в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 18:36
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.09.2017, 18:33
  4. Дискретные входы и выходы
    от Kitaro в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 09:44
  5. дискретные входы плк110
    от IVM в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •