Все железяки, Все что заземляется (ПМ,БП, компрессоры...) все отдельными линиями в одну точку, эту точку к шестидесятому уголку задавленному экскаватором в грунтовые воды ))
Но пару раз сбой был, и похоже что по аналоговому каналу... Завтра попробую емкостями все обвязать... Вижу наличие переменки на линиях постоянки относительно земли...
Мультиметр не видит, а осциллограф показывает до 30 вольт... супрессором пока обрезал до 24 вольт, завтра попробую емкостями слить этот потенциал на землю. Благо мне землю сделали хорошую ))