Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Проблема связи с СПК207

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    я так и делаю, сообщение вновь появляется без конца при нажатии Enter, и писать я ничего не могу, не говоря уже о командах
    3.png

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doomers Посмотреть сообщение
    я так и делаю, сообщение вновь появляется без конца при нажатии Enter, и писать я ничего не могу, не говоря уже о командах
    3.png
    Значит, на доступ к консоли установлен пароль.
    Вы можете перепрошить контроллер - тогда он будет сброшен.
    Кроме того, вероятно, перепрошивка решит и проблему с "недостаточным местом на диске".

  3. #3

    По умолчанию

    А где взять прошивку на СПК 207 М04 ? у Вас на сайте только для М05 имеется ...

  4. #4
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doomers Посмотреть сообщение
    А где взять прошивку на СПК 207 М04 ? у Вас на сайте только для М05 имеется ...
    Для M04/М05 использовалась общая прошивка.
    Вот та, которая наиболее близка к вашей текущей:
    https://ftp.owen.ru/CoDeSys3/10_Firm...M02_v3.954.zip
    https://ftp.owen.ru/CoDeSys3/10_Firm...SOM02_v1.0.pdf

  5. #5

    По умолчанию

    Все сделал, все получилось, но при попытке загрузить проект вновь это сообщение ...
    1.png

  6. #6
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doomers Посмотреть сообщение
    Все сделал, все получилось, но при попытке загрузить проект вновь это сообщение ...
    1.png
    Попробуйте опять в консоль без пароля войти.

  7. #7

    По умолчанию

    Да, консоль помогла....Большое спасибо. А как быть с корректным отображением на экране панели текста? Стандартный Arial она не понимает, каракули рисует)

Похожие темы

  1. СПК207 проблема с калибровкой
    от Sibiryak22rus в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 08:41
  2. Нет связи СПК207+МДВВ
    от mvoltrkff в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 15:08
  3. проблема с спк207
    от CEkip в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 19:03
  4. Проблема с СПК207 и modbus
    от nordoma в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 10:51
  5. ПЛК 100 Р-L проблема связи
    от Кольцов Сергей в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •