Цитата Сообщение от dimka055 Посмотреть сообщение
На самом деле с числами с точкой я разобрался, там ставишь функцию double word и регистр floating , и пр200 и дельта обмениваются числами с точкой легко и просто.

Но теперь другой вопрос , хочу сделать кнопку на дисплее например вкл/выкл, она с дисплее хочет отправлять только биты ( bool) , и теперь вопрос как отпраялть bool на пр200 ? С учётом того что в инструкции нашёл даже адреса регистра для сетевых переменных bool , но где их брать и считывать не нашёл , служба поддержки овен тоже пожала плечами сказала они не готовы ответить на этот вопрос .
Screenshot_20211230-193610_Acrobat for Samsung.jpg
Все адреса в таблице регистров есть, в том числе и битовые, с адреса 8192 для регистров начиная с адреса 512. Тут https://www.youtube.com/watch?v=NMTvVy9ABVc есть некоторые моменты по этой теме, но обычно кнопки можно и в формате битовой маски использовать, поищите может есть и такой вариант, битовые команды зло.