Сергей0308 , увы .... есть ПР110 2 шт. и по другому уже ничего не изменить. Надо делать на том что сам купил.
Первый блин всегда комом, впредь буду внимательней.
С этим понятно, а датчики температуры, я так понимаю у Вас тоже подключаются к каким-то внешним дополнительным приборам с которых на ПР уже приходит дискретный сигнал перегрева двигателя, Вы тоже эти дополнительные приборы уже купили?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.