Цитата Сообщение от oleg_20 Посмотреть сообщение
Сергей0308 , увы .... есть ПР110 2 шт. и по другому уже ничего не изменить. Надо делать на том что сам купил.
Первый блин всегда комом, впредь буду внимательней.
С этим понятно, а датчики температуры, я так понимаю у Вас тоже подключаются к каким-то внешним дополнительным приборам с которых на ПР уже приходит дискретный сигнал перегрева двигателя, Вы тоже эти дополнительные приборы уже купили?