Мне вот любопытно, как Вы планируете обойтись 8 выходами, у Вас 3 насоса и 3 задвижки с управлением больше-меньше! Как минимум, мне так кажется, должно быть 9 выходов, может лучше ПР200 взять пятой модификации(с 4 транзисторными выходами), тогда общее количество дискретных выходов будет 12, вам и на сигнализацию останется!
Ну и в принципе никакие переключатели станут не нужны, можно с экрана всем управлять!
И датчики температуры можно на аналоговый вход ПР200 прицепить, короче, зачем там ПР110?





Ответить с цитированием