Что-то как-то не однозначное толкование этого момента.
В документации написано, что 255 нужно прописывать дважды (я так понимаю с промежуточным сбросом в 0). Написано - первый раз для активации командной переменной, второй раз для опроса. И что значит "начнётся опрос"? В документации написано что опрос будет однократным.
Очень хотелось бы разобраться в данном моменте, как же всё таки правильно пользоваться by command?





Ответить с цитированием