Настройки мастера проверьте ,что бы отправлял в слейв .Естественно настройки скорости итд дожны быть равны .У вас нет связи или не те данные приходят ?
Вышлите в личку проект ФЛ .
Настройки мастера проверьте ,что бы отправлял в слейв .Естественно настройки скорости итд дожны быть равны .У вас нет связи или не те данные приходят ?
Вышлите в личку проект ФЛ .
электронщик до мозга костей и не только