
Сообщение от
Сергей0308
Это принципиально важное условие, если Вы хотите получить ответ на какой-то вопрос должны его полностью осветить, обычно бывает множество вариантов, Вы можете выбрать из этого множества, мне в принципе не понятна ваша позиция, почему множество возможных вариантов вами видится как неразрешимая проблема, Вы видите одно решение, кто-то другое, в чём проблема то? Тем более когда Вы не объясняете даже для чего это, в смысле, чем меньше мы знаем, тем больше будет вариантов! Мне кажется скрывание всей информации может говорить о непонимании последствий такого поведения или нежелании рассматривать другие варианты отличающиеся от вашего решения.