Цитата Сообщение от crocobusy Посмотреть сообщение
Помогите со схемой, пожалуйста.
Есть калорифер и вентилятор. Вентилятор включается при достижении 22 градусов, выключается когда температура падает до 18. Падая температура до 8 включает калорифер и вентилятор, создавая обогрев.
Ну значит не только калорифер и вентилятор, еще и датчик температуры...
С какой схемой-то? В OWEN Logic? Или принципиалкой? Если второе, то вам в тему раздела: разное...