Показано с 1 по 10 из 159

Тема: OwenLogic 1.17 бета!!!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Отнюдь, не по своей воле я так делаю. У меня на обслуживании есть ряд древних контроллеров, ПО которых наглухо не умеет работать с запятой. И ОЛ единственная программа не менее чем из 50 установленных(не считая тех двух из-за которых сыр-бор), не может корректно воспринимать изменение типа разделителя. В 2020 году это баг и недосмотр. Разрабатывая ПО надо делать так, чтобы оно могло корректно работать в устанавливаемой среде, а не непредсказуемо глючить, как например овен конфигуратор. Я бы, если с мастером тиражирования не наткнулся, так бы и продолжал портить контроллеры, не понимая что случилось.
    И не надо шуметь, что Россия для Русских, а запятая единственный православный разделитель.
    И, да, совсем забыл, я на тот момент, когда обнаружил, что ОЛ не дружит с этой настройкой уже написал несколько довольно сложных(для меня) программ и даже, ели бы перенес кривое старое ПО на другой ноутбук уже никак не мог отказаться от точки, уже по причине того, что вляпался с ОЛ.
    П.С. этот вопрос от вас, Сергей, даже было странно услышать, вроде как у вас немаленький опыт работы со всяким левым, косым, кривым, древним железом
    Я считаю, что в любом решении(выборе), есть свои плюсы и минусы, даже порой в самых неверных(неоптимальных) решениях можно найти плюсы! Мне интересно узнать Вашу логику! Решение может быть неверным, но логичным, я так думаю!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 17.05.2020 в 00:42.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. OwenLogic 1.16 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 13:43
  2. Бета-тест ПЛК210
    от krollcbas в разделе ПЛК2хх
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 09:34
  3. Отчет по бета-тесту МК210-301
    от Darki в разделе Мх210
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •