Вы придумали логику, не знаю так было задумано или нет, я уже устал Вам повторять, что по вашей логике при изменении переменной "Напряжение" при указанных значениях произойдёт падение выходного напряжения примерно на 20% в течении последующей секунды времени, у вас так логика задумана, не знаю чего Вы ожидали, поэтому и спрашиваю как было задумано, я же не ясновидящий, ну не могу я ваши мысли читать, вот заставили меня сделать чистосердечное признание!





