Цитата Сообщение от sertol64 Посмотреть сообщение
Сергей, я не знаю как объяснить. Уже столько ....Попробуем так. Возьмите макрос ПлП1 из той программы которую Вы мне прислали в посте 67 и в симуляторе попробуйте; а) на вход I3 подать 36, на вход I2 подать 27,1, ну и соответственно на I4 подать 271. б) на I3 - 36, на I2 - 27,9, на I4 - 279. Вы увидите что на выходе Q1 значение не меняется в этих разных случаях. Вот именно это и есть вопрос(проблема)
Вы придумали логику, не знаю так было задумано или нет, я уже устал Вам повторять, что по вашей логике при изменении переменной "Напряжение" при указанных значениях произойдёт падение выходного напряжения примерно на 20% в течении последующей секунды времени, у вас так логика задумана, не знаю чего Вы ожидали, поэтому и спрашиваю как было задумано, я же не ясновидящий, ну не могу я ваши мысли читать, вот заставили меня сделать чистосердечное признание!