• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Автоматизация процесса переработки шин для компании LEXOR

    Шкаф управления валковой дробилкой (внешний вид)

    Компания: ООО "ПСК - Автоматизация"

    Город: Санкт-Петербург

    Используемая продукция ОВЕН:

    В г. Санкт-Петербурге на базе оборудования ОВЕН наш партнер "ПСК - Автоматизация" разработал и изготовил шкаф управления валковой дробилкой для инжиниринговой компании LEXOR, занимающейся производством и поставкой оборудования для переработки автомобильных шин и других отходов в Белоруссии, России и Казахстане. Компания "ПСК - Автоматизация" предоставляет услуги по проектированию, программированию, сборке НКУ, монтажу, пусконаладке и обслуживанию систем автоматизации технологических процессов и производств. 

    Задача проекта 

    Компания заказчика занимается разработкой инноваций и производством оборудования в сфере переработки автомобильных шин. Данная дробилка была приобретена в рамках тестирования нового решения по вторичной переработке изделий, производимых из резиновой крошки. Перед партнером стояла задача разработать и изготовить шкаф управления валковой дробилкой. 

    Реализация проекта

    Проект реализован на базе оборудования ОВЕН. В нем имеется основной двигатель дробилки с мощностью 90 кВт, который работает на основе преобразователя частоты. Этот преобразователь подключен к программируемому реле ОВЕН ПР103 через интерфейс RS-485 для управления и получения информации о состоянии двигателя.

    Также в системе предусмотрены следующие устройства:

    • Двигатель для гидравлического тормоза основного вала.
    • Двигатель для вторичного вала дробилки.
    • Два двигателя, которые регулируют зазор между валками.
    • Двигатель ленточного транспортера.
    • Два двигателя для работы вибраторов.
    • Два двигателя для шнековых транспортеров.
    • Двигатель для пневматического транспорта.

    Результат автоматизации 

    В результате автоматизации управления дробилкой, заказчик смог значительно улучшить эффективность и надежность своей линии по переработке автомобильных шин. Новая система управления обеспечивает точное регулирование всех процессов, что способствует повышению качества конечного продукта и снижению затрат на обслуживание оборудования.

    Мнение партнера 

    Максим Субботин, генеральный директор ООО "ПСК - Автоматизация"

     

    Для нас компания ОВЕН является надежным партнером, с которым мы сотрудничаем уже 8 лет. Благодаря ее широкому и качественному ассортименту, развитой сети сервисных центров, присутствию дилеров на территории России и СНГ, мы можем эффективно решать 95% наших задач в области автоматизации.

    Поделиться

    Используемая продукция ОВЕН

    Информация о компании

    Компания: ООО "ПСК - Автоматизация"

    Контактное лицо: Субботин Максим Олегович

    Телефон: +7 (950) 222-23-92

    E-mail: psk-av@yandex.ru

    Сайт: psk-av.ru

    Описание деятельности компании: Компания предоставляет услуги по проектированию, программированию, сборке НКУ, монтажу, пусконаладке и обслуживанию систем автоматизации технологических процессов и производств.

    Связаться с автором проекта

    Используем куки и рекомендательные технологии
    Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.
    OK
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за . Кратность отгрузки:  .)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению