• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2019
    декабрь 2018Последние новости

    Модернизация системы водоснабжения птицефабрики на базе оборудования ОВЕН

    17 января 2019

    Модернизация системы водоснабжения птицефабрикиНа базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК100 и программируемого реле ОВЕН ПР200 осуществили модернизацию системы водоснабжения птицефабрики.

    Модернизация требовалась для организации автоматической попеременной работы двух скважинных насосов, предназначенных для наполнения аккумулирующего резервуара, с последующем поддержанием требуемого давления в трубопроводе конечного потребителя. Управление насосами осуществляется с помощью частотных преобразователей. Дополнительно в общую систему управления интегрирована автоматическая система пожаротушения.

    Система управления разработана на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК100 с модулем ввода аналоговых сигналов ОВЕН МВ110-8АС и программируемого реле ОВЕН ПР200. Контроллер ПЛК100 непосредственно управляет системой водоснабжения, а ПР200 – системой пожаротушения. Система управления обеспечивает регулирование частоты вращения двигателей насосов, их попеременную работу, совместную работу (при повышенном потреблении воды), а также контроль различных аварийных ситуаций с последующим информированием по СМС. Для более удобной настройки, а также для организации архивирования данных по давлению и потреблению воды система управления взаимодействует со SCADA-системой. Разработчик проекта – компания «РязаньСтройГрад», г. Рязань.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматическая противогололедная система для автодорог с применением контроллера ОВЕН ПЛК160
    Автоматическая противогололедная система для автодорог с применением контроллера ОВЕН ПЛК160
    Разработана автоматическая противогололедная система (АПС) для автодорог Москвы и Московской области.

    Предыдущая новость

    В продаже новые нормирующие преобразователи ОВЕН НПТ-1К.Ех для монтажа на DIN-рейку в компактном взрывозащищенном исполнении
    В продаже новые нормирующие преобразователи ОВЕН НПТ-1К.Ех для монтажа на DIN-рейку в компактном взрывозащищенном исполнении
    Компания ОВЕН объявляет о начале продаж универсальных нормирующих преобразователей в компактном исполнении на DIN-рейку ОВЕН НПТ-1К.Ех для измерения и преобразования температуры во взрывоопасных зонах.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению