• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2016
    июнь 2016Последние новости

    Автоматизированная система управления микроклиматом овощехранилищ на базе ОВЕН СПК207

    29 июля 2016

    Автоматизированная система управления микроклиматом овощехранилищ Для контроля микроклимата в овощехранилищах на базе оборудования ОВЕН разработана универсальная автоматизированная система управления, обеспечивающая наилучшие условия хранения при минимальном потреблении электроэнергии.

    Система «Агро–7 микро­климат» управляет всем необходимым технологическим оборудованием: заслонками, вентиляторами, клапанами, струйными вентиляторами, калориферами, дозаторами, отсечными клапанами газовой среды. Осуществлять управление можно с раз­личных устройств: от ПК до смартфона. В состав АСУ входят: сенсорный панельный контроллер с веб-визуализацией ОВЕН СПК207, блок управления венткамерой, блок-преобразователь для датчиков на основе модулей ввода-вывода ОВЕН Мх110, блок силовой коммутации.

    Широкие возможности АСУ обеспечивает контроллер СПК207 с функцией удаленного наблюдения за процессом хранения. Он позволяет управлять оборудованием в нескольких независимых секциях или нескольких хранилищах. С помощью активных закладок легко переходить с одного экрана на другой.

    Для каждого вида овощей и фруктов в программе рецептов «Менеджер просмотра» создаются пользовательские настройки параметров и режимы хранения и мн.др. Система обеспечивает управление вентиляцией, контролирует температуру и влажность, ведет архив событий.

    «Агро–7 микроклимат» уже эксплуатируется в картофелехранилищах в Наро-Фоминском и Раменском районах Московской области, Тверской области на новом ангарном хранилище фермерского хозяйства. Система может устанавливаться как на новых, так и на действующих хранилищах. Разработчик проекта – компания «АгроИнжиниринг», г. Владимир.

    Подробнее о проекте

    Предыдущая новость

    Пресс для изготовления тротуарной плитки автоматизирован на базе программируемого реле ОВЕН ПР110
    Пресс для изготовления тротуарной плитки автоматизирован на базе программируемого реле ОВЕН ПР110
    На базе программируемого реле ОВЕН ПР110 автоматизирован пресс для производства тротуарной плитки.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению