Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Преобразователь частоты для насоса бассейна и вопрос безопасности.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    Зачем вы вообще про гвозди бла-блакнули?
    да все к тому же, что и большая половина этой темы, к пи... больству.

    в других местах вот пишут, что надо ставить УЗО 200мА и временем срабатывания не менее 0,1с во избежании ложных срабатываний при работе с частотником (видимо имелся ввиду ширпотреб (дифф)). Ну как-то не укладывается в 10мА. Хотя при нормальной работе частотника как правило там меньше 10 мА.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    3,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    да все к тому же, что и большая половина этой темы, к пи... больству.
    Да? Видимо кто-то тоже пиз...болил в селе Томаровка до 2 апреля. И куски детей это не совсем про "пиз...болить". Хотя Ваше право.
    И да - мне ПО.. что пишут в других местах.
    С Вами здесь я всё.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    При использовании экранированного выходного кабеля ток утечки через его емкость может и намного больше оказаться.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.png 
Просмотров:	23 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	85675
    Последний раз редактировалось Ollema; 09.09.2025 в 13:50.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    3,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ollema Посмотреть сообщение
    При использовании экранированного выходного кабеля ток утечки через его емкость может и намного больше оказаться.
    Вот именно поэтому я предложил вообще отказаться от частотников здесь. Чтоб частотник не задумывался - это всего лишь в экране или "от чьей-то пятки до уха". А всякие там регулирования и "плавные" остановы - оторвать руку до пятки или только до локтя.
    Но да - это же всё "пи... больство"
    Последний раз редактировалось Валенок; 09.09.2025 в 14:10.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Похожие темы

  1. Преобразователь частоты
    от Dmitri2 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 11:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 13:12
  3. Преобразователь частоты
    от Flicker в разделе Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 00:17
  4. плк и преобразователь частоты овен
    от olegik7711 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 04:48
  5. преобразователь частоты
    от Crizlo в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •