да все к тому же, что и большая половина этой темы, к пи... больству.Зачем вы вообще про гвозди бла-блакнули?
в других местах вот пишут, что надо ставить УЗО 200мА и временем срабатывания не менее 0,1с во избежании ложных срабатываний при работе с частотником (видимо имелся ввиду ширпотреб (дифф)). Ну как-то не укладывается в 10мА. Хотя при нормальной работе частотника как правило там меньше 10 мА.





Ответить с цитированием
