Так ограничение по току в блоках питания(если такая функция присутствует) это аварийный режим, чтобы большей беды не было, в смысле, силовые элементы БП не пыхнули, не надо путать со стабилизаторами тока, это совсем разные вещи, мне так кажется.
Так ограничение по току в блоках питания(если такая функция присутствует) это аварийный режим, чтобы большей беды не было, в смысле, силовые элементы БП не пыхнули, не надо путать со стабилизаторами тока, это совсем разные вещи, мне так кажется.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
У этого БП есть такой параметр "Регион стабилизации постоянного тока" 3...24v
Что бы это значило?!
В самой инструкции дана диаграмма:
- на которой видно, что если ток не превышает заданный, то стабилизация напряжения
- потом фиксирует заданный ток, снижая напряжение до 3v
- дальше сработает защита
Если запитать от него ПР, при каком напряжении ПР уже отключиться? (20 - 36)
Да и запитывать сами выходные источники AO можно до какого напряжения? (15 - 30)
На питание ПР нужен свой БП!
Последний раз редактировалось EFrol; 04.09.2026 в 19:26.
ПР205 и ее аналоговая часть питаются от отдельного БП, управляю я другим, к которому подключены только светодиоды. Повторю, управление током работает, напряжение под нагрузкой не смотрел. Начало работать после подключения резистора параллельно DIM+ и DIM- на 1,5 кОм. Единственное, у меня стоит дополнительный драйвер для синхронизации светодиодов с камерой, то есть импульсный режим по управляющему сигналу, и так уже не работает, скорее всего из-за конденсаторов на выходе БП.