
Сообщение от
kondor3000
Тогда так, в панели ФО (функц. область) по биту PSB4 (передний фронт), каждую секунду взводит бит связи,
вторая ФО через 5 сек (Цикл, галку снять) по биту связи выводит окно "Нет связи". ПР должна бит связи сбрасывать, например через таймер TP 0.1 сек.
Если не сбросила, через 5 сек выводится окно.
Можно сделать и 3 ФО, чтобы по заднему фронту бита сзязи, окно закрывалось.