Сообщение от Marmaziaka СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ Доделал одну схемку и получилось вот такГотово.png Терзают меня смутные подозрения, что эта схемка, ну совсем, не похожа на описание в первом посте
Правила форума