Не знаю что такое больше-меньше. Я получаю значение от ПИД-регулятора, перевожу его в миллисекунды воздействия на кран. Скважность от 0,1 до 1 с периодом 1 с. Либо на открытие, если сигнал с ПИД-котроллера отрицательный, либо наоборот.
Задержка не страшно, повлияет только на подбор коэффициентов.
Сигнал с ПЛК по RS485, да.





Ответить с цитированием