Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ШИМ для управления затвором

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    А МУ110-16К не вариант?
    Так а все таки ШИМ или Больше-Меньше?
    Сигнал открыть/закрыть приходит с ПЛК?
    Задержка на передачу по RS485?
    Не знаю что такое больше-меньше. Я получаю значение от ПИД-регулятора, перевожу его в миллисекунды воздействия на кран. Скважность от 0,1 до 1 с периодом 1 с. Либо на открытие, если сигнал с ПИД-котроллера отрицательный, либо наоборот.
    Задержка не страшно, повлияет только на подбор коэффициентов.
    Сигнал с ПЛК по RS485, да.
    Последний раз редактировалось mf_; 14.05.2025 в 12:53.

Похожие темы

  1. ПЛК для управления по положению
    от starmos в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.01.2025, 10:30
  2. Пульт управления
    от jakuchma в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 21:29
  3. щит управления котлом
    от alex249 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.04.2018, 20:27
  4. Управления задвижками
    от RZH в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 17:46
  5. ттр для управления кзр
    от elektrik39 в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •