Показано с 1 по 10 из 148

Тема: ПР103. Самопроизвольный сброс прибора на заводские настройки...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    прошивки самые свежие. Если раньше терялась связь по интернет то теперь по rs485. Уверен что в овен работают диверсанты с украины. И на месте гл шефа я бы гнал. Что из овен не возьми одно гавно. Были блоки питания пример БП60-24 работали нормально ну было после грозы что то и ломалось по мелочи все ремонтировалось. Обновили теперь все хрен сделаешь. Если вы так далее будите работать все забьют на овен. Ну уже накипело извините за критику но она по факту.
    Последний раз редактировалось Адрей; 08.05.2025 в 18:41.

Похожие темы

  1. Сброс на заводские настройки 2ТРМ1
    от Sfinks в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2024, 12:51
  2. трм1 сброс на заводские настройки
    от lagutin в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2022, 10:34
  3. Сброс ПЛК210 на заводские настройки
    от evg3798 в разделе ПЛК2хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2021, 10:06
  4. Сброс в заводские настройки ТРМ1
    от alik231273 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 11:43
  5. ТРМ201 сброс на заводские настройки
    от sasha14486 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •