прошивки самые свежие. Если раньше терялась связь по интернет то теперь по rs485. Уверен что в овен работают диверсанты с украины. И на месте гл шефа я бы гнал. Что из овен не возьми одно гавно. Были блоки питания пример БП60-24 работали нормально ну было после грозы что то и ломалось по мелочи все ремонтировалось. Обновили теперь все хрен сделаешь. Если вы так далее будите работать все забьют на овен. Ну уже накипело извините за критику но она по факту.




Ответить с цитированием