ну если работало и перестало - то обвязка 485-постродала, например от импульса в сети... и соединение двух устройств приводит к каким-то помехам. но это уже осцилой смотреть.
ну если работало и перестало - то обвязка 485-постродала, например от импульса в сети... и соединение двух устройств приводит к каким-то помехам. но это уже осцилой смотреть.